Энрике Иглесиас Анна Курникова жизнь контакт свадьба Энрике Иглесиас Анна Курникова

Иглесиас наконец-то сможет жениться на Анне Курниковой

Сейчас читают: 808
7days.ru

46-летний Энрике Иглесиасу удалось одновременно обрадовать и огорчить своих фанатов новым заявлением. Новость о том, что уже совсем скоро выйдет его новый альбом, которого фанаты ждали так долго, безусловно, просто не могла не заставить его фанатов почувствовать себя счастливыми.

Однако сразу же вслед за этим, Энрике сделал опечалившее всех заявление. Он сообщил, что на этом он завершит свою карьеру. Об этом сообщило издание People.Как объяснил певец, он уже дано задумывается о том, чтобы удалиться «на покой». «Я размышляю на эту тему даже не месяцы, а последние несколько лет.

В первый раз я задумался об этом еще в 2015-м!»-  объявил Иглесиас. И прибавил, что этот альбом будет состоять из двух частей, однако он станет последним в его карьере.

Напомним, самый первый свой альбом Энрике выпустил в еще в 1995-м. А с тех пор, как свет увидел его предыдущий, 10-ый по счету  прошло уже почти 7 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA