Агата Муцениеце Павел Прилучный Александр Петров Стася Милославская Ольга Медынич чувства жизнь свадьба Агата Муцениеце Павел Прилучный Александр Петров Стася Милославская Ольга Медынич

Идеальный сценарий: 14 актеров, чей экранный роман стал реальным

Сейчас читают: 388
uznayvse.ru

В актерской среде нередко случается так, что киношные чувства переходят в реальную жизнь. Об экранных парочках, которые закрутили роман после съемок, читайте в этом материале.

Стася Милославская и Александр Петров Стася и Александр играли мужа и жену в спортивной драме «Стрельцов» (2020). Хотя оба актера на момент съемок состояли в отношениях, сопротивляться вспыхнувшей страсти они не смогли.

Как сообщает gazeta.ru, в сентябре 2019 года влюбленные перестали скрывать свой роман. Говорят, Петров уже сделал Стасе предложение — но пока что это только слухи.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный Муцениеце и Прилучный закрутили роман на съемках сериала «Закрытая школа» в начале 2010-х.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA