одежда Мода верхняя одежда

Где искать идеальное пальто и кожаный тренч на весну? Однозначно в новой коллекции osome2some

Сейчас читают: 962
elle.ru

Долгожданная весна — отличный повод, чтобы наконец обновить гардероб и сменить громоздкий пуховик на невесомое и уютное пальто или тренч.

На вопрос «Где искать самые модные варианты» мы без сомнений отвечаем — конечно же, у питерской марки osome2some. На днях бренд анонсировал весенне-летнюю коллекцию, которая получилась безупречной во всех смыслах.Вдохновляясь силуэтами модных икон конца 90-х, дизайнеры представили лаконичную капсулу, любую вещь из которой можно назвать базой современного гардероба. «Мы представили, как могли бы выглядеть наши кумиры сейчас.

Нам хотелось создать вещи, в которых свободно и легко», — рассказала Наталья Бузакова, дизайнер бренда.Так, в коллекции SS21 представлены тренчи из экокожи, розовый укороченный жакет и широкие брюки на низкой посадке из мягкого черного денима, шелковое платье цвета неба и бомбер из плотной шерсти, ну и, конечно же, идеально скроенные пальто базовых оттенков.Вся коллекция преимущественно выполнена из натурального шёлка, хлопка и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA