Анастасия Ивлеева Ида Галич Анастасия Ивлеева Ида Галич

Ида Галич и Ивлеева встретились лицом к лицу

Сейчас читают: 669
uznayvse.ru

Публика уже давно заметила, что дружившие когда-то блогерши несколько месяцев назад поругались и перестали общаться. Напомним: очень больно по Насте Ивлеевой ударило то, что Ида Галич обошла ее в топе лучше всего зарабатывающих блогеров, составленном в прошлом году – Галич заняла там третье место, тогда как Анастасия – шестое.

При этом Ида заявила, что добилась своих заработков, не устраивая «гивов и розыгрышей». Ивлеева тогда восприняла это как укол в свой адрес.

Ида Галич и Настя Ивлеева Теперь же, как стало известно uznayvse.ru, Ида опубликовала в своем микроблоге небольшой отрезок видео из монтажной комнаты, в которой на мониторах можно увидеть, что Ивлеева дает ей интервью. «Исторический момент», – прокомментировала пост Ида.

Когда выйдет интервью, пока неясно, но ясно, что там будет пролит свет на то, какие отношения между девушками сейчас. Напомним: ранее мужа Ивлеевой Элджея задержали за значительное превышение скорости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA