страхи удовольствие мифы секс

Хватит в это верить! 7 мифов о презервативах и их опровержение

Сейчас читают: 442
milayaya.ru

О способах контрацепции всегда ходило много слухов, и мы, будучи подростками, думали, что это правда. Мы собрали самые распространенные мифы о презервативах, в которые вам пора перестать верить.

Вообще-то, презервативы как раз могут помочь вам усилить удовольствие от секса. «Люди, использующие презервативы, оценивают свой сексуальный опыт точно так же, как те, кто предпочитает обходиться без них», — заверяет нам доктор Рэйган МакДональд-Моузли, ведущий врач в Planned Parenthood.Реклама — продолжение ниже Но знаете, что по‑настоящему способно доставить вам удовольствие?

Отсутствие страха незапланированной беременности или ЗППП! Вы можете расслабиться и насладиться моментом вместо того, чтобы постоянно опасаться промашки.

Не говоря уже о том, что прошли времена «дедушкиных гусарских презервативов», в наши дни существуют десятки видов презервативов: ультратонкие, ребристые, ароматизированные… Честное слово, все что душе угодно!Ну или не душе.А лучше сразу восемь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA