Александр Градский Марина Коташенко Нью-Йорк жизнь Нео Александр Градский Марина Коташенко Нью-Йорк

Хватало только на необходимое: почему вдова Градского начала распродавать вещи

Сейчас читают: 297
7days.ru

Вдова Александра Градского, ушедшего из жизни в конце прошлого года, оказалась в центре внимания после приключившегося с ней дерзкого ограбления: у Марины Коташенко похитили 100 миллионов рублей.

И пока правоохранители ищут воров, публика с интересом обсуждает неожиданные подробности личной жизни супруги музыканта. Уже выяснилось, что последние пару лет Градский жил отдельно от жены, в своей московской квартире, и лишь наездами бывал в их загородном доме.

Однако даже в отсутствие мужа Марина вела себя скромно и тихо – занималась только детьми, а в свободное время распродавала вещи через сайт объявлений «Авито».

Коташенко зарегистрировалась на платформе в 2020 году и была там активным пользователем: за ее аккаунтом числится порядка 40 объявлений, в которых она предлагает купить то детскую обувь, то купальник, то брендовые платья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA