урожай почва растения

Хотите получить крупные и сладкие ягоды клубники из года в год? Запишите рецепт

Сейчас читают: 696
sadogorod.club

Клубника – одна из самых популярных ягод на огородах.Растение выращивают в открытом грунте, и получится собрать богатый урожай сочных ягод, если соблюдать ряд правил при посадке и подкормке.Розетки клубники сажают на расстоянии 45-60 см, поэтому и грядка должна быть достаточно большая.

Не забудьте о мульче. И я годы всегда вырастают крупными и сладкими.При посадке клубники гнездами одно растение высаживают в центр, а вокруг него размещают еще 5-6 кустов на расстоянии 5-8 см.Считается самым легким способом посадки.

Идеально для тех дачников, у которых нет времени на частое посещение огорода.На 4 л горячей воды добавьте ½ чайной ложки борной кислоты, марганцовки, все тщательно перемешайте.

Затем долейте обычной водой до полного объема и добавьте 10 капель йода, 2 ст. л. нашатырного спирта.Под каждый куст вносите 300 мл готового раствора.При правильном способе посадки и после такой подкормки даже самых хилые кусты начнут плодоносить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA