Игорь Крутой общение поведение жизнь Игорь Крутой

«Не будешь позорить?» Крутой отдал дочь в престижный зарубежный университет

Сейчас читают: 942
7days.ru

Игорь Крутой похвастался новостью: его дочь поступила в университет Майами. По словам маэстро, вся его семья мечтала о том, чтобы 17-летняя Александра стала студенткой именно этого учебного заведения.

Композитор очень волновался насчёт будущего наследницы, но теперь спокоен.«Я так не переживал даже поступая в консерваторию, но сейчас все выдохнули...

Впереди — студенческие годы, приобретение знаний, выбор профессии, новые общения, ощущения свободы и юности, переходящей во взрослость»,— откровенно рассказал Крутой о переменах в жизни младшей дочери.Игорь Яковлевич поделился в Инстаграме видео, на котором его повзрослевшая дочь даёт обещание, что будет прилежно учиться и её не выгонят за неуспеваемость. «Буду шикарно учиться и поведение тоже будет таким же», — говорит Александра.

На вопрос отца, не будет ли она его позорить, дочь уверенно ответила: «Конечно, нет!» Кстати, в январе Крутой разрешил дочке набить первую в её жизни татуировку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA