Жаклин Кеннеди Ребекка Дайан Эльза Перетти личность жизнь свадьба Жаклин Кеннеди Ребекка Дайан Эльза Перетти

«Холстон»: Ребекка Дайан — о новом сериале Netflix и своей героине Эльзе Перетти

Сейчас читают: 964
vogue.ru

влиятельных дизайнеров ювелирных украшений прошлого века, — в новом мини-сериале «Холстон» Райана Мерфи?Сюжет модной пятисерийной драмы развивается с головокружительной скоростью, рассказывая о жизни и карьере Роя Холстона Фроуика (Юэн Макгрегор).

Холстон был настоящей легендой, а прославился он после того, как его шляпку надела Жаклин Кеннеди. Почти всегда рядом с Холстоном была Перетти — подруга и муза, которая летала по подиуму в его нарядах, терпеливо стояла в студии, пока он драпировал, вырезал и прикреплял ткань к ее телу.

Она же давала ему советы по части стиля. В сериале зритель наблюдает, как Перетти превращается в самостоятельную художницу, на блошиных рынках находившую вдохновение для создания украшений к одежде Холстона.

Потом она разрабатывает флакон в форме слезы для первого аромата дизайнера и подписывает сделку с Tiffany & Co. Ее звезда поднимается в тот момент, когда его начинает заходить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA