Эльза Перетти Нью-Йорк жизнь Сериал Netflix Эльза Перетти Нью-Йорк

Что на самом деле не показывает сериал «Холстон»

Сейчас читают: 754
vogue.ua

«Холстон» в настоящее время входит в десятку лучших шоу Netflix на главной странице. Возникает вопрос: так ли хорош этот сериал?Начнем с главного — кастинг.

Чем шоу действительно отметилось, так это потрясающий подбор актеров: главный герой в лице Юэна Макгрегора, с необычайной тщательностью изображающий дизайнера; Билл Пуллман в роли напористого, а затем алчного покровителя; Келли Бишоп в роли сквернословящей Элеоноры Ламберт, создательницы Недели моды в Нью-Йорке, называющей французский модный истеблишмент «ублюдками»; Криста Родригес, сыгравшая молодую и озорную Лайзу Миннелли.

Помимо кастинга, «Холстон» отлично справляется еще с одним важным аспектом — костюмами, созданными Джерианой Сан-Хуан. К примеру, устаревший наряд с леопардовым принтом Бейб Пейли — первой покровительницы Холстона — иллюстрирует, почему таким женщинам, как она, нужен такой мужчина, как он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA