Ксения Мишина Андрей Рыбак Александр Эллерт Украина шоу Холостячка Любовь Ксения Мишина Андрей Рыбак Александр Эллерт Украина

«Холостячка»: два друга будут бороться за сердце Ксении Мишиной

Сейчас читают: 308
cosmo.com.ua

Уже в эту пятницу 23 октября в 19:00 на телеканале СТБ состоится долгожданная премьера самого романтического реалити «Холостячка».

Главной героиней стала актриса театра и кино, звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина. Именно за ее сердце будут бороться 16 самых достойных мужчин страны.

На первой вечеринке зрители наконец-то увидят участников. Среди претендентов на руку и сердце Холостячки оказались два друга, которым предстоит соревноваться на проекте за одну девушку: 28-летний радиоведущий «Русское Радио Украина», участник Лиги смеха и других телевизионных проектов Андрей Рыбак, а также 33-летний автор и сценарист студии «Квартал 95», участник Лиги смеха Александр Эллерт.

У Ксении и Андрея было общение в социальных сетях до проекта, но оно настолько не заладилось, что Холостячка даже заблокировала его в инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA