Холли Берри Стиль День рождения Холли Берри

Холли Берри — 55 лет: самые сексуальные образы "женщины-кошки" (ФОТО)

Сейчас читают: 150
hochu.ua

14 августа американская актриса и обладательница премии "Оскар" Холли Берри отмечает день рождения. По случаю праздника мы решили вспомнить самые смелые и провокационные образы звезды.

Скорее смотрите — в нашем материале.Сегодня, 14 августа, Холли Берри исполняется 55 лет. Именинница прославилась благодаря знаковым ролям в фильмах "Бал Монстров", "Люди Икс" и "Женщина-кошка", а также вошла в историю как первая темнокожая актриса, которая получила премию "Оскар" за лучшую женскую роль.О таланте Холли Берри спорить не приходится, а вот ее стиль — достаточно интересная тема.

Звезду нельзя назвать модницей, но вполне можно окрестить секс-символом. Прозрачные платья, кожаные комбинезоны, откровенные топы и экстравагантные наряды — это основы ее имиджа.

За свою карьеру Холли нередко попадала в эпицентр модных дебатов и становилась одной из самых обсуждаемых актрис на красных дорожках влиятельных премий.Мы собрали самые знаковые и сексуальные выходы Холли Берри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA