Филипп Киркоров Давид Манукян Светлана Лобода Нателла Крапивина ссоры Филипп Киркоров Давид Манукян Светлана Лобода Нателла Крапивина

«Хочется попробовать поработать с молодежью»: Нателла Крапивина возвращается в шоу-бизнес

Сейчас читают: 614
uznayvse.ru

Бывший продюсер Светланы Лободы, ушедшая от нее из-за ссоры с Киркоровым, решила возвратиться в шоу-бизнес. Напомним – Нателла Крапивина некрасиво высказалась о том, в каком виде Филипп Киркоров и Давид Манукян представили перед публикой на вручении премий «МУЗ-ТВ».

Поп-король ответил ей, завязался спор, в который были втянуты многие другие артисты, и в итоге Светлана Лобода сочла за лучшее порвать рабочие отношения с Крапивиной.

Женщина явно была этим задета и объявила, что покидает шоу-бизнес навсегда. Нателла Крапивина Теперь же, как стало известно uznayvse.ru, Нателла пересмотрела свое решение.

Однако быть именно продюсером она не собирается. «Уже потихоньку хочу вернуться. Мне хочется попробовать поработать с молодежью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA