Анастасия Заворотнюк Анастасий Волочков красота Нео Анастасия Заворотнюк Анастасий Волочков

Волочкова неожиданно показала видео с Анастасией Заворотнюк

Сейчас читают: 899
7days.ru

Анастасия Волочкова не снижает активности и каждый день даёт повод для обсуждения. Совсем скоро балерина может оказаться за решеткой из-за скандала, который она еще в январе закатила на борту самолета.

Однако, кажется, балерину не пугает перспектива получить срок по уголовному делу. Она как ни в чем не бывало, продолжает общаться с поклонниками.Накануне бывшая звезда Большого театра неожиданно поддалась ностальгии и вспомнила о своем участии в шоу «Танцы на льду».

Она разместила в Сети несколько видео со своими выступлениями на льду.«Приятного просмотра!»— написала Анастасия.Архивная запись содержит кадры с Анастасией Заворотнюк, которая была ведущей одного из сезонов проекта.

В опубликованном видео актриса анонсировала выход балерины и её партнера на лед. На ведущей было надето платье с принтом и кружевными вставками.Говорят, что если бы Заворотнюк сейчас появилась на публике, то её почти никто не узнал бы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA