Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Нео Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов

«Справлюсь?» Тарасов подогрел слухи о беременности Костенко

Сейчас читают: 905
7days.ru

Дмитрий Тарасов намекнул, что в скором времени в его семье может появиться еще один ребенок. Бывший игрок «Локомотива» накануне дал понять, что готов снова стать отцом.Муж Анастасии Костенко много своего времени посвящает заботе о детях и, стоит отметить, неплохо справляется со своими обязанностями.

Вчера, например, он показал, как купает перед сном двух дочек и маленького сына. В процессе футболист задумался о том, что это не предел его возможностей.«Купаю троих одновременно.

Настя, может быть, и с четвертым справлюсь?»— похвастался Тарасов.Любопытно, что совсем недавно в СМИ попал слух о беременности Костенко.

Модель разыграла своего мужа, отправив ему фото с двумя полосками на тесте. Незадолго до этого супруги вернулись с Мальдив. Для звездной пары это такое особенное место, откуда они уже несколько раз возвращались с новостями о прибавлении.Впрочем, кажется, Тарасов сейчас не «потянет» расходы на еще одного члена семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA