Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Марго Овсянникова жизнь брак Нео Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Марго Овсянникова

«Итог просто ужасный» Многодетная Костенко рассказала о своих психических проблемах

Сейчас читают: 972
7days.ru

27-летняя Анастасия Костенко в прошлом году в третий раз стала мамой, родив футболисту Дмитрию Тарасову долгожданного сына. Также звездная пара воспитывает двух дочерей: 3-летнюю Милану и двухлетнюю Еву.

Все заботы о детях супруга спортсменка взяла на себя – услугами няни она не пользуется, поэтому не удивительно, что последнее время на Анастасию многое навалилось, и, как следствие, это сказалось на ее психоэмоциональном состоянии.

В «Сторис» Костенко пожаловалась подписчикам, что ее стали мучить панические атаки, с которыми она пока не знает, как справляться. — посетовала супруга футболиста.

Не исключено, что проблемы Костенко могут быть связаны с тяготами материнства и необходимостью подстраиваться под новые условия быта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA