Марина Александрова Александр Домогаров Наталья Громушкина мужчины чувства страсть Марина Александрова Александр Домогаров Наталья Громушкина

Хищница: 8 мужчин актрисы Марины Александровой

Сейчас читают: 866
uznayvse.ru

Талантливая, обаятельная и очень красивая — Марина Александрова никогда не знала отбоя в поклонниках. О мужчинах, сумевших покорить сердце популярной актрисы, читайте в этом материале.

Александр Домогаров В 22 года Марина Александрова влюбилась в 42-летнего Александра Домогарова. Они повстречались на съемках сериала «Звезда эпохи» и довольно скоро начали жить вместе.

И все бы ничего, если бы не бывшие жены артиста. Ради Марины Домогаров развелся с Натальей Громушкиной — та долго не могла смириться с поворотом судьбы.

Она запросто могла вцепиться Марине в волосы или среди ночи бесцеремонно ворваться в квартиру Александра. А вторая жена актера, Ирина Гуненкова, опекала экс-супруга как мать: следила за его собаками на даче, оплачивала коммунальные счета, помогала вести дела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA