Ирина Дубцова Анна Хилькевич жизнь Ирина Дубцова Анна Хилькевич

Хилькевич увеличила грудь из-за насмешек одноклассников. Кто еще решился на хирургическое вмешательства из-за комплексов?

Сейчас читают: 180
uznayvse.ru

В жизни женщин бывает так, что они прибегают к пластическим операциям вовсе не из-за того, что хотят быть в тренде. У некоторых артистов с детства тянутся комплексы, поэтому, став известными и богатыми, они решаются на исправление того, что не могли изменить в юном возрасте.

Актриса Анна Хилькевич призналась, что она увеличила грудь, так как в школе над ее размером смеялись одноклассники. Звезда призналась, что после девятого класса у многих девочек фигуры изменились, а у нее грудь осталась такой же маленькой.

Она прибегала ко многим народным рецептам по увеличению груди – ела капусту, мазала специальными средствами, но ничего не получалось.

Тогда она повзрослела, заработала деньги и решилась на пластику. Ирина Дубцова как-то разоткровенничалась, что после рождения сына опробовала многие способы для того, чтобы улучшить внешний вид груди.

Об этом же в других изданиях
hochu.ua
Увеличение груди в клинике Максима Иванчука на примере экс-солистки группы "Горячий шоколад" Екатерины Расковой hochu.ua /3 года назад
liza.ua
Анита Луценко рассказала, можно ли подтянуть грудь с помощью спорта liza.ua /3 года назад
7days.ru
Я увеличила грудь ради мужа, и не жалею 7days.ru /3 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA