мужчины поведение уверенность подарки

Я увеличила грудь ради мужа, и не жалею

Сейчас читают: 120
7days.ru

Говорят, что изначально мужчины любят глазами, а уже потом влюбляются в наш богатый внутренний мир. Но, что случается с сильным полом, когда «визуальный ряд» его половинки претерпевает изменения?

На примере нашей героини муж попытался вернуть благоверной первоначальный полюбившийся вид. А именно, когда после родов у девушки уменьшилась грудь, мужчина с помощью шуток не раз намекал на то, что неплохо бы бюст увеличить до привычных размеров.И наша героиня согласилась на операцию.

Здесь мы публикуем ее историю, она не о чем не жалеет на данный момент, но свое фото, по определённым причинам не согласилась показать.В юности я никогда не видела себя многодетной мамой, но, когда встретила своего мужчину и мы поженились, сначала родилась дочь, через год сын, а еще через год снова дочка.

Так я стала мамой троих очаровательных детишек. При этом работу не бросала, занималась делами на дому, да и новомодная профессия смм-менеджера позволяет совмещать смену памперсов и написание постов в соц..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA