люди эксперт вирус Коронавирус

Состояния здоровья, которые могут увеличить риск тяжелого течения коронавируса

Сейчас читают: 538
chert-poberi.ru

По мере того, как новый коронавирус продолжает распространяться, растет беспокойство о тех, кто наиболее уязвим к вирусу.Организации здравоохранения и правительственные органы по всему миру предпринимают шаги для защиты своего уязвимого населения.Некоторые медицинские условия делают вас более восприимчивыми к тяжелым заболеваниям, даже если вам не исполнилось 60 лет.

Люди с ВИЧ, раком, хроническими респираторными заболеваниями и высоким кровяным давлением имеют все шансы на развитие тяжелых симптомов или смерти от COVID-19.

1. ВИЧ может сделать пациентов уязвимыми для коронавируса.Пожилые люди, живущие с ВИЧ, сталкиваются с более высоким риском развития тяжелого течения коронавируса.

2. Высокое кровяное давление — состояние, которое может быть опасным в сочетании с новым коронавирусом.Хотя эксперты пока точно не знают, почему люди с плохим состоянием сердечно-сосудистой системы подвержены более высокому риску смерти от вируса, врачи считают, что дополнительное напряжение, создаваемое

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA