Джон Ледженд Крисси Тайген Лос-Анджелес жизнь родители знаменитости Нео Джон Ледженд Крисси Тайген Лос-Анджелес

Крисси Тайген в прозрачном платье-фламенко на вечеринке Vanity Fair Oscar Party

Сейчас читают: 371
starslife.ru

Крисси Тайген и Джон Ледженд оставили своих детей дома и устроили свидание на вечеринке Vanity Fair Oscar Party, где они блистали в супермодных нарядах. Крисси Тайген была в безупречном наряде на вечеринке Vanity Fair Oscar Party 2023 12 марта в сопровождении своего мужа Джона Ледженда.

37-летняя Крисси выглядела превосходно в прозрачном зеленом платье фламенко с сексуальным разрезом и рюшами на рукавах. Крисси также носила пару зеленых туфель на каблуках и изумрудные серьги, а в руке у нее был зеленый клатч.

Автор кулинарной книги распустила свои недавно окрашенные рыжие волосы для звездной ночи в Лос-Анджелесе.44-летний Джон позировал рядом со своей великолепной женой для фотографий на мероприятии.

Победитель EGOT выглядел так щеголевато в стандартном черно-белом смокинге с черной бабочкой. Джон с любовью обнял Крисси на фотографиях пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA