Хейли Бибер Джастин Бибер Justin Bieber Нью-Йорк Япония штат Южная Каролина свадьба Хейли Бибер Джастин Бибер Justin Bieber Нью-Йорк Япония штат Южная Каролина

Хейли Бибер исполнилось 26: поздравление мужа с Японии

Сейчас читают: 447
starslife.ru

В честь дня рождения своего «любимого человека» Джастин Бибер поделился милой публикацией для своей жены Хейли Бибер.«С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (в Японии) МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА», — написал Джастин Бибер в Instagram в понедельник.

И он, и Хейли Бибер (урожденная, как Болдуин) находятся в Японии, где календарь исчисляется на день вперед — 22 ноября, день, когда Хейли исполняется 26 лет.

В галерее IG Хейли и Джастин позируют среди бамбука, а модель смотрит влюбленными глазами на певца на одной фотографии, а на другой — встречаются глазами и целуют друг друга. «ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЖИЗНЬ ВОЛШЕБНОЙ», — написал Джастин, добавив, что он «Одержим всем, что касается тебя.

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БУМ-БУМ».Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)В сентябре Джастин и Хейли отметили четвертую годовщину свадьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA