Томас Хэнкс Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Австралия отношения Шоу-бизнес Томас Хэнкс Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Австралия

Молодые и счастливые: секреты крепкого брака Джастина и Хейли Бибер

Сейчас читают: 904
hochu.ua

Отношения Джастин и Хейли окутаны десятками мифов и сотнями сплетен. Кто-то говорит, что модель украла парня у Селены Гомес, другие твердят, что Бибер вступил в брак с Хейли лишь для того, чтобы забыть бывшую, однако факт остается фактом — эта пара уже четыре года живет в счастливом браке, радуя преданных поклонников красивыми фотографиями и жизнерадостными улыбками.Джастин Бибер и Хейли Бибер сыграли свадьбу в 2018 году.

Для многих поклонников артиста эта новость в то время стала настоящей трагедией, ведь лишь несколько месяцев назад он расстался со своей первой и самой долгой любовью — Селеной Гомес.Фанаты долгое время не могли принять тот факт, что Джастин смог так быстро и крепко полюбить Хейли.

На модель "выливали" тонны грязи, обвиняя ее во всех смертных грехах, из-за чего она сильно страдала. Сейчас свой гнев поклонники сменили на милость, ведь семье Бибер уже 4 года, и за это время молодые люди не устают транслировать миру любовь, уважение и заботу друг ко другу.Читать также34 года вместе!

Том Хэнкс раскрыл секрет счастливых отношений со своей женой Ритой УилсонВ чем же секреты крепкого и счастливого брака Джастина и Хейли?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA