Яна Рудковская Анастасия Ивлеева Кристина Агилера Дарья Коновалова Нателла Крапивина Евгений Цыганов София Крапивина Kate Beckinsale Christina Aguilera Georges Hobeika Фото Мода настя ивлеева Яна Рудковская Анастасия Ивлеева Кристина Агилера Дарья Коновалова Нателла Крапивина Евгений Цыганов София Крапивина Kate Beckinsale Christina Aguilera Georges Hobeika

Битва образов: лучшее за неделю — от роскоши бала до зимнего casual

Сейчас читают: 810
spletnik.ru

Кристина Агилера/Яна Рудковская Ну что же, пришло время снова обсудить образы звезд, которые привлекли наше внимание на этой неделе.

В центре всех дискуссий, конечно, был Бал дебютанток Tatler, на котором старались отличиться и сами девушки, и гости. Самыми элегантными среди дебютанток многие признали дочь Евгения Цыганова Полину и дочь Нателлы Крапивиной Софию.

И с этим сложно не согласиться — девушки выглядели очень изящно. Но стразы на их платьях было кому затмить. Яна Рудковская пришла в многослойном золотом платье, которое тоже бурно обсуждали в сети.

Не осталась без внимания и Дарья Коновалова и ее стилистический прием — вечернее платье она дополнила не привычными туфлями на шпильках, а клогами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA