Геннадий Хазанов Москва Геннадий Хазанов Москва

Хазанов ответил на обвинения в краже 40 миллионов рублей из театра

Сейчас читают: 404
uznayvse.ru

Недавно Геннадия Хазанова обвинили в незаконном выводе средств Московского театра эстрады с помощью ИП своей супруги. Сумма украденного – 40 миллионов рублей.

На днях актер впервые прокомментировал этот скандал. Хазанов рассказал, что в то время для театра закупалась световая аппаратура, и он, как худрук, участвовал в этом процессе.

Денег на полную оплату у учреждения не хватало, поэтому часть товара он закупил на собственные деньги. Геннадий Хазанов: фото Геннадий Хазанов отметил, что закупив оборудование, он «сдал его в аренду театру» на 36 месяцев, после чего оно останется в учреждении.

Средства, которые он «выводил», были погашением. Этот формат актер также назвал лизингом. Как отметил актер в эфире радиопрограммы, скандал, который произошел вокруг этой ситуации, был спровоцирован его недоброжелателями, мечтающими лишить его статуса художественного руководителя театра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA