Украина Война Потап Украина

"Хайпует на теме войны": в Сети раскритиковали патриотический трек Потапа "Шлях додому"

Сейчас читают: 635
hochu.ua

18 октября музыкальный продюсер и рэпер Потап представил новую песню "Шлях додому". В Сети весьма неоднозначно отреагировали на премьеру артиста, осудив его за то, что он хайпует на теме войны и рассказывает о любви к родине из-за заграницы.

Подробнее — в нашем материале.Потап презентовал патриотический трек "Шлях додому". В своей работе артист решил затронуть болезненную для украинцев тему.Каждый украинец в это сложное время проживает нелегкие времена.

Многие были вынуждены покинуть свой дом, свои города и даже страны. Но любовь к своим корням не исчезает никогда. Сегодня каждый из нас герой — военный, волонтер или просто активный гражданин, все прокладывают путь к "дому", который отождествляется с мирной жизнью и счастливым бытием,— отмечает артист.Однако в Сети трек артиста с теплотой не приняли.

Многие пользователи еще ранее осуждали Потапа за то, что он почти 7 месяцев находился заграницей и не вернулся домой сразу же после начала войны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA