Илона Маска Украина Кино Скандал Илона Маска Украина

Пес Патрон начинает расставлять свои кадры: как в Сети отреагировали на смену руководительницы Джовженко-Центра

Сейчас читают: 665
hochu.ua

Украинцы — люди не только храбрые, но и обладающие отличным чувством юмора. Новость о смене руководительницы Довженко-Центра, которая никакого отношения к кино не имеет, не прошла мимо, как и скандальный твит Илона Маска.

В Сети отреагировали на неожиданные кадровые перестановки и посмеялись с абсурдной ситуации. Редакция HOCHU.ua собрала лучшие мемы по этому поводу.2 ноября в Государственном агентстве Украины по вопросам кино отстранили Елену Гончарук с должности генерального директора Довженко-Центра и на ее позицию назначили Юлия Каждан.

Позже оказалось, что новоиспеченный гендиректор Довженко-Центра никакого отношения к кино не имеет. Абсурдности добавил и тот факт, что Юлия Каждан является руководителем кинологического центра "Эрсте Хунд".

Об этом сообщают в LB.ua.Но и на этом открытия не закончились. Пользователи Сети разузнали, что Юлия Каждан, вероятно, занималась гипнотерапией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA