Гарик Харламов Лариса Гузеева Илья Соболев Ян Кошкин секс Гарик Харламов Лариса Гузеева Илья Соболев Ян Кошкин

«Гузеева не простит!» В Сomedy Сlub спародировали «Давай поженимся»

Сейчас читают: 343
7days.ru

Едкие реплики и пародии Гарика Харламова на Ларису Гузееву в личном микроблоге артиста его родной Comedy Club решил не оставлять без внимания.

В свежем выпуске шоу была показана пародия на программу «Давай поженимся». Причем, роль телеведущей исполнил Илья Соболев. Интернет-пользователи, ознакомившись с роликом на ю-туб канале, решили, что столь органичного исполнения они еще не видели. «Соболев!

Оставайся в этом образе всегда!» — писали они.Но это еще не все. В роли жениха выступил… Гарик Харламов. «Ну что, довыеживался?!» — ехидно обратилась к Гарику «Гузеева». – Сегодня у нас в программе «Давай поженимся еще раз» человек, который так долго смеялся надо мной, что мои проклятия сработали, и он развелся».Роль первой невесты исполнила Яна Кошкина, рассказавшая, почему выбрала Гарика. «Я долго думала, кого мне выбрать: молодого и талантливого или старого и богатого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA