Евгений Плющенко Яна Рудковская Виктор Батурин Москва общение родители Евгений Плющенко Яна Рудковская Виктор Батурин Москва

Экс-муж высказался о рождении сына Рудковской от суррогатной матери

Сейчас читают: 833
7days.ru

Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко накануне забрали своего второго сына из роддома. Супруги не скрывают, что их младшего сына Арсения родила суррогатная мама.

Бизнесвумен открыто говорила, что долго не могла решиться на этот шаг, так как очень хотела выносить ребёнка сама. Однако из-за проблем со здоровьем Рудковской пришлось отказаться от своей мечты.Бизнесмен Виктор Батурин один из первых узнал, что его бывшая жена снова стала мамой.

Он позитивно отнесся к этой новости: порадовался за семью продюсера и пожелал малышу здоровья. «Дети — это всегда хорошо. Чем больше, тем лучше.

Малышу здоровья, удачи. Как говорит моя мама: «Бог дал ребенка, даст и судьбу», — цитирует Батурина «Вечерняя Москва».Также экс-супруг напомнил, что рождение детей улучшает обстановку в доме: они работают «клеем семейных отношений, которые укрепляют любовный союз».Семилетний Саша (он же Гном Гномыч), старший сын Рудковской и Плющенко, уже познакомился с младшим братом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA