Алин Грос Роман Полянский Алина Гросу Франция жизнь красота Алин Грос Роман Полянский Алина Гросу Франция

GROSU — брюнетка или блондинка: какой образ больше подходит певице? (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)

Сейчас читают: 992
hochu.ua

Певица и актриса GROSU часто экспериментирует с имиджем. Это и неудивительно: активные съемки в сериалах и фильмах позволяют девушке проще относиться к изменениям во внешности.

И если в повседневной жизни Алина является обладательницей длинных светлых волос, то в кадре она не раз появлялась с другой прической.

Так, в новой фотосессии, приуроченной к выходу именного сольного альбома "GROSU", исполнительница стала... брюнеткой с эффектным каре.Своими фото Алина поделилась в соцсетях и оставила лаконичную подпись: Захотелось добавить немного Франции.Мнения подписчиков разделились: одни прокомментировали, что звезде идет абсолютно любой образ и этот цвет волос ей тоже к лицу.

Другие же поклонники написали, что блонд для нее — гораздо более выигрышный вариант.А как считаете вы, какой цвет волос лучше подчеркивает красоту артистки?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA