Ссср Россия Греция Снг Турция Болгария Сербия Румыния Македония люди жизнь счастье Ссср Россия Греция Снг Турция Болгария Сербия Румыния Македония

Гражданство Болгарии: плюсы и минусы

Сейчас читают: 593
miridei.com

Болгария — небольшое государство в Юго-Восточной Европе, расположенное у Чёрного моря. На севере оно граничит с Румынией, на юге — с Турцией и Грецией, а на западе — с Македонией и Сербией.

Приятный климат, достаточно хорошая экология и удобное местоположение делают эту страну привлекательной, для того чтобы принять решение переехать и получить болгарское гражданство.

В этой статье мы расскажем об основных плюсах и минусах гражданства Болгарии. Гражданство Болгарии — чем оно привлекательно?

Болгария — комфортная для жизни страна с дружелюбными местными жителями и простым для изучения языком. Удобное расположение, доступные цены на билеты, близость к морю и приятный климат делают эту страну особенно привлекательной для переезда и получения гражданства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA