счастье

Готовимся к праздникам: 5 невероятных зимних веночков

Сейчас читают: 926
milayaya.ru

Чтобы в преддверии новогодне-рождественских праздников не падать с ног от усталости, подбираем оригинальный декор для дома уже сейчас.Несмотря на то что морозы и снег пока нас не особенно балуют, все же очень хочется, чтобы поскорее наступили новогодне-рождественские праздники.

Шумные и яркие, поднимающие настроение!А чтобы немного приблизить праздники, мы сегодня предлагаем несколько оригинальных идей по созданию рождественского веночка своими руками.Смотрим, вдохновляемся и мастерим!Этот веночек вряд ли можно будет повесить на двери (из-за тяжести дерева), но в качестве декора на праздничном столе он будет смотреться очень эффектно.Шишки, каштаны и прочие «осенние заготовки» тоже могут пригодиться при создании веночка.Ну а если вы хотите привлечь в дом счастье, сделайте веночек, декорированный сердечками.Милые игрушки (и пускай это даже будут не совята) могут тоже стать отличным декором.А этот веночек – идея для фантазеров!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA