удовольствие праздник церковный календарь

11 декабря: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 393
hochu.ua

С удовольствие пополняем ваши запасы полезной информации. Читайте далее все про 11 декабря: какой сегодня праздник, у кого именины, что нельзя делать и многое другое.

Поехали!11 декабря — 345-й день года (346-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остается 20 дней.На дату 11.12.2020 Луна находится в фазе "Убывающая Луна".

Это 26 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Скорпион. Не пропустите информацию о фазах Луны в декабре.Какой сегодня праздник, узнайте далее.Не упустите из виду также памятные события, которые произошли 11 декабря в разные годы.11 декабря родились следующие известные личности.Именины 11 декабря у Василия, Григория, Анны, Николая, Андрея, Степана, Федора, Тимофея, Константина, Дмитрия, Виталия.

Не забудьте поздравить их с Днем ангела 11 декабря.Церковный праздник сегодня — Сойкин день, Степаны Зимние. В этот день православная церковь почитает gамять мученика Иринарха Севастийского.В этот день нельзя ничего одалживать соседям, чтобы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA