Андрей Первозванный люди праздник церковный календарь Андрей Первозванный

13 декабря: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 999
hochu.ua

Делимся с вами полезной информацией, которая поможет вам при планировании. Читайте далее все про 13 декабря: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

Забирайте в закладки, чтобы не потерять.13 декабря — 347-й день года (348-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остается 18 дней.На дату 13.12.2020 Луна находится в фазе "Убывающая Луна".

Это 28 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Стрелец.Какой праздник сегодня, читайте далее.Не пропустите также события, произошедшие 13 декабря в мире.13 декабря родились следующие известные личности.13 декабря именины Андрея, Ивана.Церковный праздник сегодня — Андрей Зимний, Андреева ночь, Гадальный день, Святой Андрей, Андрей Первозванный.13 декабря отмечается День святого Андрея Первозванного, который считайте не только церковным праздником, но и народным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA