принцесса Евгения Зара Тиндолл королева Анна Майк Тиндолл чувства жизнь родители принцесса Евгения Зара Тиндолл королева Анна Майк Тиндолл

Самая «приземленная» из Виндзоров: 7 советов по воспитанию детей от Зары Тиндолл

Сейчас читают: 738
marieclaire.ru

Не так давно стало известно, что пополнения в семействе ждет не только принцесса Евгения — еще одна внучка королевы должна родить в первой половине будущего года ( Еще один Виндзор: внучка Королевы Зара Тиндолл ждет третьего ребенка).

Счастливыми новостями поделились Зара и Майк Тиндолл — дочь и зять принцессы Анны. Похоже, родительство Тиндоллам приходится исключительно в радость.

Две дочери пары, шестилетняя Миа и двухлетняя Лена, производят впечатление счастливых детей. Бывшим спортсменам удается сохранять некоторую дистанцию от дворцовой суеты и поддерживать здоровую атмосферу в своем доме.

Каких же родительских принципов придерживаются Зара и Майк? Огромная привязанность большинства Виндзоров к лошадям достигла своего апогея в семье единственной дочери королевы, принцессы Анны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA