Евгений Клопотенко Еда Рецепты десерт торт Евгений Клопотенко

Гости будут в восторге! Как приготовить воздушный десерт трайфл?

Сейчас читают: 217
hochu.ua

Ищите быстрый и простой десерт, который можно подать сразу после приготовления? Предлагаем вам приготовить настоящую английскую сладкую классику — трайфл с сабайоном по рецепту Евгения Клопотенко.

Поверьте, гости будут в восторге от этого шедевра! Читать также Быстро и недорого! Шоколадный торт на кефире, который вам захочется делать каждый день Трайфл — это английский десерт, который готовится в стеклянной чаше и состоит из слоев различных ингредиентов, таких как крем, фрукты, бисквит или печенье.

Этот торт буквально тает во рту и вызывает желание съесть все до последней ложечки. Попробуем приготовить? Для бисквита: Для крема сабайон: Для приготовления бисквита извлеките из холодильника сливочное масло, чтобы оно стало мягким, и включите духовку на разогрев до 180 градусов.

Вбейте 4 яйца в чашу кухонной машины или миску, если будете использовать миксер. Добавьте 140 г сахара и взбивайте насадкой венчик до появления белой пены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA