Нео

Горшки для растений из предметов: 20 идей

Сейчас читают: 310
fokus-vnimaniya.com

Когда вы видите красивые фотографии прекрасных больших садов, то легко можете забыть, что великолепный сад можно вырастить и в маленьких двориках, на скромных балконах или даже в углу комнаты.

Эти 20 повторно использованных предметов, ставших оригинальными горшками для растений, напоминают нам, что не нужно иметь много места и покупать новые материалы, чтобы начать выращивать собственный садик.

Все, что вам нужно — немного изобретательности и решимости! Стулья, обувь, чашки, консервные банки, водосточные трубы, корзины, сумки, чайники, кастрюли, корыта, тележки и даже чугунные или деревянные ванны — это только неполный перечень возможных идей превращений ненужных вещей в оригинальный цветочный горшок или кашпо.

Просто добавьте в выбранную емкость грунт, предварительно позаботившись о дренаже, пересадите растения — и наслаждайтесь своим мини — садом в необычных горшках!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA