деньги вещи народные приметы удача сумка

5 предметов в женской сумке для привлечения удачи и денег

Сейчас читают: 336
belnovosti.by

Женская сумка - это не только стильный аксессуар, но и своего рода амулет, который можно заполнить предметами, приносящими удачу и благополучие.СодержаниеСчастливая монетаАмулетКамень-аметистАроматическое маслоЗаписная книжка или блокнот Поэтому стоит разобрать шесть интересных предметов, которые можно носить в женской сумке и которые, согласно поверьям и суевериям, могут помочь привлечь удачу в жизнь. Счастливая монета Монета считается одним из самых мощных символов богатства и процветания.

Носите в сумке небольшую монетку, которую вы считаете особенно счастливой. Это символически привлечет финансовое благополучие и удачу в деловых предприятиях.

Амулет Выберите символ, который ассоциируется с удачей и счастьем для вас лично. Может быть, это знак бесконечности, сердце или маленький талисман в виде животного.

Носите этот амулет в сумке, чтобы привлечь положительную энергию и удачу во всех сферах жизни. Камень-аметист Аметист считается камнем, обладающим способностью отводить отрицательные энергии и привлекать позитивное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA