чувства одиночество Нео

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая

Сейчас читают: 540
7days.ru

Хорошая неделя для покупки украшений, косметики, одежды и даже предметов искусства. Правда, не спешите выкладывать деньги сразу — спонтанные покупки могут ощутимо ударить по вашему бюджету.

Особенно это касается вторника и среды — самых импульсивных дней. А максимально удачной для вашего знака должна стать пятница.

Вы можете быть чрезвычайно порывисты и спонтанны. Это касается и подхода к работе, и проявления чувств. И хотя в целом неделя удачна, последите все же за тем, чтобы ваша спонтанность вам не навредила.

В частности, сдержанность и осторожность очень пригодятся в четверг. Выходные — исключительно яркие и благоприятные дни. Предстоящая неделя благоприятна для переговоров и встреч, для творчества и аналитической работы, для романтических отношений и… Впрочем, это бессмысленное перечисление: неделя просто благоприятна во всех отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA