общение друзья Нео

Зодиакальный прогноз на неделю с 2 по 8 мая 2022 года

Сейчас читают: 847
prelest.com

В первую половину недели Вы будете получать множество советов, которые не всегда будут к месту. Старайтесь не обращать на них внимание и больше прислушивайтесь к собственным чувствам.

Возможно близкие люди будут выводить Вас на конфликт. Свои эмоции стоит держать под контролем и быть приветливее со своим окружением.В целом неделя располагает к новым знакомствам.

Удачно пройдут короткие поездки, командировки, деловые выезды. В выходные стоит показать свои дружелюбие и обаяние. Финансовые затраты стоит оставить на выходные, так как в это время они будут небольшими и наиболее выгодными.ОвенИз-за большой суеты, Овны могут потратить слишком много энергии.

Это отразиться на здоровье, поэтому стоит уделить ему особое внимание. Для избежания серьезных проблем, старайтесь распределять нагрузку равномерно и делать перерывы.К концу недели Ваши интеллектуальные способности усилиться, поэтому можно попробовать себя играх на логику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA