Россия Москва Московская обл. жизнь уроки Нео Россия Москва Московская обл.

Свекровь сидела с внучкой до школы, а сейчас устала. «Увольняйся и сиди теперь сама!» — твердит она

Сейчас читают: 604
milayaya.ru

— …А я уверена, что муж со свекровью просто сговорились! – чуть не плачет тридцатичетырехлетняя Маргарита. — Раньше он один мне мозг выедал – надо, мол, увольняться, мы тебя дома не видим.

А тут на сцену вышла его мама. Заявила, представляешь, что с дочкой нашей сидеть больше не сможет, устала. Ребенок в первый класс идет, нас уже озадачили, что уроки с девяти до одиннадцати, и дети будут целый день дома.

Плюс каникулы! Это готовить надо, заниматься, на улице гулять, в садике было проще, утром увел, вечером забрал… Увольняйся, говорит, Рита, и сиди со своим ребенком сама, я в таком режиме делать это не готова…!Рита с семьей живет в Подмосковье, и на работу из декрета вышла, когда дочке еще не было двух лет.

Вышла, естественно, не от хорошей жизни: семье нужны были деньги. Тех тридцати тысяч, что зарабатывал муж, решительно не хватало на жизнь – несмотря даже на то, что жили они со свекровью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA