Тимур Юнусов Мария Вебер тимати Реалити-шоу шоу "Холостяк" Тимур Юнусов Мария Вебер

Голое платье, деньги за участие и Крид. Краткий пересказ первой серии «Холостяк»

Сейчас читают: 987
wday.ru

Вы хотели и это, наконец, произошло — стартовало одно из самых ожидаемых шоу весны — «Холостяк»! Главной звездой восьмого сезона стал музыкант Тимати, а ведущим — один из бывших героев реалити.

Итак, чем же запомнилась первая серия проекта? В первую очередь холостяк признался, что на проект пришел не Тимати, а именно Тимур Юнусов, готовый снять маску, которую он годами создавал в шоу-бизнесе.

Доказывать это музыкант взялся сразу и лично пригласил несколько отобранных для шоу красоток. Первой же в знаменитый особняк проекта, где все участницы собираются для знакомства, прибыла 22-летняя Мария Вебер, которая буквально с первых секунд напомнила бывшую возлюбленную Тимати — Анастасию Решетову.

Эффектная брюнетка подарила холостяку доску для серфинга с числом 13, которое является ее любимым. Так же среди преподнесенных подарков претенденток на сердце звезды оказалась черная роза, видеоигра, персональный парфюм, шоколад, стихи и даже защитная маска для лица — главный «аксессуар» 2020–2021 г.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA