Любовь Гауэр жизнь красота знаменитости Любовь Гауэр

Замороженные: звезды, которые совсем не изменились за 10 лет

Сейчас читают: 547
marieclaire.ru

В мире звезд нужно быть всегда на высоте, ведь вездесущие папарацци могут подкараулить в самый неподходящий момент, и ваши полудомашние фото обойдут весь мир.

И тут поклонники уж точно найдут повод для классических обсуждений в духе «постарел», «поправился» и пр. Поэтому большинство знаменитостей старается тщательно следить за своей внешностью, чтобы не давать повода для злостных комментариев в свой адрес и поддерживать личный бренд на должном уровне.Однако некоторым знаменитостям не нужно прикладывать массу усилий, чтобы выглядеть лучше своих ровесников.

Самых звездных представителей лагеря «вечно молодых» и их секреты красоты обсудили вместе с пластическим хирургом Любовью Гауэр.56-летняя актриса и обладательница премии «Оскар» демонстрирует прекрасное состояние тела и лица.

Звезда находится в отличной физической форме и живет полноценной жизнью, стараясь не сильно «светиться» в СМИ. Несмотря на то, что многие пытаются приписать звезде многочисленные пластические операции, можно с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA