Мэрилин Монро Мэрилин Мэнсон Сша Стиль День рождения Мэрилин Монро Мэрилин Мэнсон Сша

Годовщина смерти Мэрилин Монро: самые эффектные образы знаменитой актрисы (ФОТО)

Сейчас читают: 614
hochu.ua

В ночь с 4 на 5 августа скончалась культовая актриса, икона стиля и секс-символ Мэрилин Монро… Время беспощадно идет вперед, однако красота этой женщины до сих пор не оставляет никого равнодушным.

Она всегда выглядела безупречно: как на экранах, так и в обычной жизни. В нашем материале — подборка самых знаковых и эффектных образов звезды.Чего греха таить, с Мэрилин Монро всегда работали лучшие стилисты, а наряды ей создавали именитые кутюрье.

Почти каждый образ звезды становился примером для подражания, а ее имидж впоследствии превратился в бессмертный тренд для будущих поколений.Кроме незабываемых фильмов, Мэрилин Монро оставила наследие в виде легендарных образов, которые могут вдохновить красиво одеваться и сейчас.

Давайте рассмотрим их!Один из наиболее знаковых выходов Мэрилин Монро — это выступление перед военным США в 1954 году. Тогда актриса вышла на сцену в соблазнительном черном платье на тонких бретелях, которое сверху донизу украшали блестящие стразы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA