Вера Глаголева Кирилл Шубский Родион Нахапетов Анна Нахапетова жизнь друзья знаменитости Вера Глаголева Кирилл Шубский Родион Нахапетов Анна Нахапетова

«Сложно судить»: дочь Глаголевой поделилась своей болью в годовщину смерти мамы

Сейчас читают: 929
7days.ru

16 августа 2017 года не стало режиссера и актрисы Веры Глаголевой. Она скончалась на 62-м году жизни в немецкой клинике от рака желудка.

Знаменитость долгие годы боролась с онкологией, но старательно скрывала свой недуг от друзей и коллег. Только семья Глаголевой знала о том, как тяжело она больна, но и для близких ее внезапная смерть стала настоящим ударом.

У режиссера остались супруг Кирилл Шубский и три взрослые дочери – Анна, Мария и Анастасия. С кончины актрисы прошло уже четыре года, но родные и сегодня оплакивают ее уход.

В годовщину смерти Глаголевой ее старшая наследница, рожденная в браке актрисы с Родионом Нахапетовым, поделилась памятным фото, на котором она изображена вместе с мамой и сестрами, и призналась, что ее жизнь больше никогда не будет прежней.  «4 года без мамы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA