Роман Мальков Словения люди развод Роман Мальков Словения

«Мой бриллиант»: муж Макеевой трогательно поздравил актрису с годовщиной

Сейчас читают: 618
wmj.ru

В мае этого года 39-летняя актриса и телеведущая вышла замуж в четвертый раз. Избранником звезды стал предприниматель из Словении Роман Мальков, с которым Макеева познакомилась, когда занималась ремонтом своего дома.

Анастасия не сразу рассказала о своих новых отношениях — поклонники звезды узнали о Малькове в феврале этого года, а уже в мае пара поженилась и обвенчалась в церкви.

Сегодня в их паре первая важная годовщина — Роман и Анастасия вместе ровно год. В связи с этим Мальков подготовил трогательное видео-обращение к своей супруге, которое опубликовал у себя в Инстаграме. «Мой бриллиант.

Ровно год мы не расстаёмся ни на одну ночь! Когда Она играет — Она играет сердцем, когда читает стихи — Она читает сердцем, когда Она любит по-настоящему — Она любит сердцем, Она — лучик света, в мире, где люди забыли, что такое доброта, любовь; где дружат только ради выгоды, либо когда совпали графики… Она — уникальна, уникальна во всем!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA