люди личность жертва Интересно

Глупые ошибки, которые положили конец карьере серийных убийц

Сейчас читают: 960
porosenka.net

10. Вождение автомобиля в нетрезвом виде с трупом в салоне"Убийца с автострады" Рэнди Крафт, который был признан виновным в убийстве 16 человек (следователи подозревают, что их было 67), был арестован в 1983 году после остановки за вождение в нетрезвом виде.

Когда Крафт вышел из машины, он отшвырнул в сторону бутылку пива и заработал себе поездку в участок.После того как мужчина был посажен на заднее сиденье полицейского автомобиля, офицер, производивший арест, пошел проверить пассажира с переднего сиденья.

Молодой человек не просыпался. Понятное дело, ведь он был мертв. Одна из многих причин не пить за рулем - чтобы тебя не застукали за перевозкой трупов.9.

Угон автомобиляКража машины - довольно глупая вещь, особенно если ты серийный убийца и разыскиваешься по всей стране. Тед Банди был арестован в 1978 году сотрудником полицейского управления Пенсаколы Дэвидом Ли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA