Голливуд кинопрокат братья Гримм Рецензия на фильм

«Охотники на ведьм» (2012). «Прирожденные убийцы» по мотивам сказок братьев Гримм?

Сейчас читают: 941
shkolazhizni.ru

Охотниками на ведьм» решили поступить совсем иным образом. Никто не собирался для кинопроката экранизировать знаменитый сюжет буква в букву, это моветон.

И кому-то в голову пришла «светлая» мысль пригласить на капитанский мостик норвежского кинематографиста Томми Вирколу, прославившегося в 2009 году первым скандинавским зомбятником под названием «Операция «Мертвый снег». …В детстве Ганзель и его родная сестра Гретель получили страшную психологическую травму: под покровом ночи отец вывел детей из дому, отвел в непролазную чащу и оставил в кромешной тьме на погибель.

Однако смышлёные детки не сгинули в лесу, а поблуждав по окрестностям, вышли к симпатичному домику-прянику. Тут и выяснилось, что хижина не только выглядит забавно, но и на вкус приятна.

Откушав сладкой черепицы и полизав ставни, Ганзель и Гретель совершили взлом с проникновением в надежде на гостеприимный прием хозяев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA