Тина Кароль Танцы со звездами Шоу-бизнес Тина Кароль

"История, рассказанная музыкой": Тина Кароль показала впечатляющее попурри, которое подвело итоги 15-летней карьеры (ВИДЕО)

Сейчас читают: 493
hochu.ua

Вчерашний вечер стал знаковым, ведь прошел суперфинал "Танцев со звездами", а также покорила всех зрителей своим выступлением певица Тина Кароль.Пока в Сети обсуждают имя победителя в "Танцах", мы предлагаем вспомнить еще один номер, вызвавший резонанс.

Так, свои 15 лет карьеры на музыкальной сцене Тина Кароль решила подытожить не только последним новым альбомом "Найти своих", но и проницательным попурри из собственных песен.

Все зрители ожидали, что же покажет Тина Кароль в финале "Танцев со звездами". Ведущие шоу интриговали, что ее выступление может стать заключительным в карьере, однако поклонники не хотят верить, что Тина уходит со сцены.

В прямом эфире Тина Кароль продемонстрировала потрясающее попурри из собственных песен: "Сдаться ты всегда успеешь", "Зачем я знаю", "Ноченька", "Найти своих" и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA