Украина мероприятие проект Украина

Global Wellness Day в Украине – уникальный проект в индустрии Wellness!

Сейчас читают: 155
tochka.net

— Wellness — это комплексный стиль жизни, осознанный выбор и это больше, чем просто физическое здоровье. Другими словами — это активные, осознанные, превентивные действия, направленные на профилактику заболеваний, повышение качества жизни и благополучия для себя и своих близких.

Жизнь в стиле велнес — это не крайности, в которые бросают тренды, это не про диеты или спортивные тренировки. Wellness — это глобальная индустрия образа жизни, в основе которого лежит гармония физического здоровья, эмоционального самочувствия и, главное, профилактика заболеваний.Почему так важно участие каждого в проекте День Глобал Велнес?

Все очень просто – наш слоган "Один день, который может изменить всю твою жизнь" уже помог миллионам приверженцев комьюнити Global Wellness Day по всему миру.Ежегодно, в более 8500 локациях по всему миру, бесплатные мероприятия объединенные под эгидой Дня Глобал Велнес как общественное событие, превращают мечту каждого человека "жить хорошо" в реальность.Ведь сегодня как.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA